Ectaco, Inc. Выпустила Англо-китайский туристический разговорник для PocketPC Partner(R) Voice Translator

Ectaco Inc., мировой лидер в разработке и производстве портативных лингвистических устройств и программного обеспечения, представляет англо-китайский туристический разговорник на основе технологии распознавания речи Partner(R) Voice Translator для карманных компьютеров Pocket PC

 

 PocketPC Partner(R) Voice Translator содержит порядка 2800 наиболее часто употребляемых в туристической поездке фраз. Фразы подобраны таким образом, что удовлетворяют около 80% коммуникационных потребностей человека в заграничной поездке. Все фразы представлены в 15 тематических категориях:

  - Повседневные фразы

  - Путешествие

  - Транспорт

  - Автомобиль

  - Гостиница

  - Ресторан

  - Покупки

  - Почта

  - Телефон

  - Банк

  - Достопримечательности

  - Здоровье

  - Домашняя прислуга

  - Салон красоты

  - Спорт

 Работает PocketPC Partner(R) Voice Translator очень просто. Выбрав

 необходимую тематическую группу, пользователь на английском языке

 проговаривает любую фразу из списка. Программа распознает ее, переводит и воспроизводит на китайском языке. Одновременно переведенная фраза появляется на экране карманного компьютера.

 

 Новый программный продукт можно использовать и как помощника при общении с китайцами, и как средство для изучения китайского языка.

 

 Англо-китайский PocketPC Partner(R) Voice Translator имеет ряд обенностей:

  - В нем использована усовершенствованная технология распознавания речи Lingvobit(tm)

  - Он имеет современный дизайн, отвечающий новейшим требованиям эргономики

  - Есть возможность выбрать два типа записи выводимых иероглифов:

 традиционный и упрощенный

 

 "Наша компания регулярно выпускает новые продукты. Хочу особо подчеркнуть тот факт, что очередным продуктом стал англо-китайский разговорник", - сказал Антон Епифанов, вице-президент Ectaco, Inc. по исследованиям и разработке. Давид Лубяницкий, CEO Ectaco, Inc., подытожил: "Известно, что китайский язык является наиболее распространенным на земном шаре. Я искренне надеюсь, что эта программа, как и все другие, в скором времени найдет своих пользователей и почитателей. Мы прикладываем все силы для удовлетворения потребностей своих клиентов".

 

  О компании

 

 Компания Ectaco, Inc., созданная в 1990г., является мировым лидером в лингвистических исследованиях и разработке карманных электронных переводчиков. За годы работы специалистами Ectaco, Inc. были созданы 6 поколений электронных переводчиков, выпускаемых под торговыми марками Partner(R), Universal Translator(tm) и Language Teacher(R). Высокая квалификация и большой опыт лингвистов, программистов,

 дизайнеров и инженеров компании позволяет создавать переводчики,

 отличающиеся современным дизайном, высоким качеством лингвистической базы и широкими функциональными возможностями.

 

 Продукция Ectaco, Inc. была неоднократно отмечена авторитетными наградами. Так, лингвистический микрокомпьютер Partner ER586HT получил Гран-при на 1999 CES Innovation Award, а словари Language Teacher стали финалистами конкурса Best Software Award в номинации "Язык и Культура".

 

 Центральный офис Ectaco, Inc. находится в Нью-Йорке, представительства

 расположены более чем в 15 странах мира, включая США, Грецию, Германию, Польшу, Чехию и Россию. Общий штат компании насчитывает порядка 400 человек.

 Инженеры, лингвисты и программисты Ectaco, Inc. выполняли проекты таким компаниям, как Franklin Electronic Publishers, L&H, C-Pen, G-Data, Adobe и др.

 

 Получить дополнительную информацию о новом продукте, а также приобрести его, можно по телефону на сайте компании Ectaco, Inc.

 

 Тел: (812) 545-3838

 Факс: (812) 545-2424

 

Компания 'ECTACO'

Обсудить