Приглашение на презентацию ОАО «Уралсвязьинформ»

Уважаемые господа!

Фондовая биржа РТС приглашает Вас принять участие в презентации эмитента РТС ОАО «Уралсвязьинформ» (код в РТС — URSI), проводящейся в рамках совместного проекта Фондовой биржи РТС и ОАО «Связьинвест» по представлению инвестиционному сообществу зависимых предприятий Связьинвеста.

Презентация ОАО «Уралсвязьинформ» состоится 31 октября 2001 г. в 12.00 в гостинице Марриотт Гранд Отель по адресу: ул. Тверская, д.26 (м. Маяковская).

На презентации выступят и ответят на вопросы присутствующих:

генеральный директор ОАО «Уралсвязьинформ» Владимир Рыбакин;

начальник экономического управления ОАО «Уралсвязьинформ» Елена Короткова;

Руководитель Департамента ценных бумаг ОАО «Связьинвест» Елена Сидорович;

Руководитель Отдела листинга РТС Дмитрий Бобров.

С программой презентации можно ознакомиться на сервере РТС в сети Интернет.

Обыкновенные акции ОАО «Уралсвязьинформ» допущены к обращению в РТС 15 декабря 1996 г., а 15 апреля 1997 г. включены в Котировальный лист РТС 2-го уровня. Вторичное обращение облигаций Уралсвязьинформа на Бирже началось 28 июня 2001 г. С момента включения ценных бумаг эмитента в РТС до 23 октября 2001 г. на Бирже заключено 1187 сделок с акциями эмитента на сумму 50.2 млн. долларов США и 101 сделка с облигациями на сумму 1.3 млн. долларов.

Просим вас подтвердить участие в презентации в Управление РТС по связям с общественностью по телефону (095) 705-9031 или по электронной почте

РТС

Обсудить