Продукция предприятий холдинга «РусПромАвто» признана лучшей по итогам ежегодного конкурса «Лучший коммерческий автомобиль года в Росси

По итогам ежегодного конкурса «Лучший коммерческий автомобиль года в России» продукция предприятий, входящих в холдинг «РусПромАвто» — бизнес-единицы инвестиционно-промышленной группы (ИПГ) «Сибал» признана лучшей в России по двум номинациям. В частности, в номинации «Лучший отечественный фургон года» эксперты наиболее высоко оценили фургон «Соболь» производства ОАО «Горьковский автомобильный завод» (ГАЗ), а в номинации «Лучший отечественный автобус года» победителем был признан автобус ПАЗ-4230 «Аврора» производства ОАО «Павловский автобус».

Конкурс «Лучший коммерческий автомобиль года в России» проводится ежегодно и является аналогом европейского конкурса. В России конкурс проводится при поддержке Министерства транспорта РФ и департамента машиностроения Министерства промышленности, науки и технологий РФ. В состав жюри входят ведущие эксперты в области эксплуатации автомобилей, а также журналисты специализированных изданий.

Пресс-служба ИПГ «Сибал»

Обсудить