Второй Проект Egar Technology для мирового яхт-рынка

Компания EGAR Technology объявила о начале работы над новым интернет-проектом — системой листинга яхт YachtBrocker. Заказчиком проекта выступила американская компания MSL Solutions. Это уже второй проект, который московское подразделение EGAR реализовывает для MSL Solutions. Первый — Emarine.com — был открыт летом прошлого года и представляет собой сайт с элементами панорамного представления объектов съемки, с помощью которого посетители получают консультации по продаже, покупке и обслуживанию яхт и катеров.

Это не первый случай, когда американские компании обращаются к опыту российских разработчиков компании EGAR. Ключевыми факторами, которые обуславливают этот интерес, являются не только портфель успешных проектов, высокое качество и скорость Web-разработок, но и возможности непосредственного присутствия представителей заказчика в офисах EGAR на протяжении всего периода разработки, что подразумевает свободные контакты со специалистами любого уровня Компании и гарантирует высокую скорость принятия решений.

Проект задуман как официальный сайт International Yacht Council — Международного Совета по яхтам, который объединяет крупнейшие ассоциации яхт-брокеров США. Планируется, что с 1 июня текущего года начнется тестирование проекта и с августа он уже будет доступен посетителям.

Проект будет представлять собой отраслевую В2В площадку, рассчитанную на брокеров и дилеров, работающих на этом сегменте рынка.

После завершения работы над проектом YachtBrocker, компания EGAR совместно с MSL Solutions планирует создание еще одной В2С площадки по продаже яхт и катеров.

О компании EGAR Technology

EGAR Technology — компания с головными офисами в Москве и Нью-Йорке, сфера интересов которой лежит в области разработки программного обеспечения, консалтинга и e-бизнеса. EGAR Technology специализируется на построении сложных систем на основе Web и создании программного обеспечения для финансового анализа, включая также и ряд готовых продуктов.

Ядро компании составляет команда разработчиков, созданная в 1993 году. Ее организатором был Геннадий Иоффе, лектор и эксперт в области финансовых технологий, в первую очередь в теории риск-менеджмента и опционов.

Геннадий Иоффе вошел в состав учредителей Delta Analytics, DELAN Software и ряда других компаний, на базе которых и была образована Egar Technology, наследовавшая технологический капитал своих предшественников и клиентскую сеть, охватывающую несколько десятков компаний США, Европы и России.

Контакты для получения дополнительной информации, имеющей отношение к данному пресс-релизу, а также прочей новостной информации от EGAR Technology:

Оксана Григорова

Менеджер по связям с общественностью

Обсудить