НК «СИДАНКО» и Администрация Г. Радужный подписали соглашение о сотрудничестве

Нефтяная компания «СИДАНКО» и Администрация города Радужный (Ханты-Мансийский автономный округ) подписали соглашение о сотрудничестве на 2001 год.

Глава местного самоуправления г.Радужный Виктор Куссмауль оценил подписание Соглашения как важнейший шаг к возрождению социального партнерства города и НК «СИДАНКО».

В свою очередь, старший вице-президент НК «СИДАНКО» Дмитрий Соковец отметил, что компания рассматривает сотрудничество с Администрацией г. Радужный как один из ключевых элементов своей региональной политики.

Согласно документу, подписанному Президентом НК «СИДАНКО» Робертом Шеппардом и Главой местного самоуправления г. Радужный Виктором Куссмаулем, стороны намерены объединить свои усилия в решении вопросов социально-экономического развития города, а также в вопросах развития производственных мощностей ОАО «Варьеганнефтегаз», дочернего предприятия НК «СИДАНКО».

Целью соглашения является установление тесного взаимовыгодного сотрудничества, направленного на развитие нефтегазодобывающего комплекса и решение актуальных проблем социальной сферы города Радужный.

Пресс-служба НК «СИДАНКО»

Обсудить