В EGAR TECHNOLOGY произошли кадровые изменения

На середину мая текущего года компания EGAR Technology констатирует завершение очередного этапа своего развития, основной целью которого было достижение уровня производственных и человеческих ресурсов, необходимого для реализации ближайших задач, стоящих перед Компанией.

За последний год кадровый состав EGAR вырос в 5 раз и на сегодняшний день количество сотрудников, работающих только в Московском офисе, составляет 98 человек.

Процесс выстраивания менеджмента стремительно расширяющейся компании сопровождался непрерывным поиском новых форм и решений, а также был связан с рядом структурных изменений. Реализуемая на текущий момент схема управления Компании призвана в первую очередь повысить качественный уровень разработок и предлагаемых клиентам сервисов, который был несколько снижен в процессе интенсивного поиска и обновления персонала.

При этом одним из основных направлений работы EGAR остается создание новых и расширение уже существующих линеек финансовых продуктов, активно продвигаемых на европейском и американском рынках.

В контексте данной ситуации в EGAR Technology произошел ряд кадровых изменений. Президент Московского представительства Дмитрий Неткач покинул EGAR Technology, однако продолжает активно сотрудничать с Компанией в качестве независимого консультанта и руководителя одного из совместных проектов.

В систему менеджмента компании была введена позиция Управляющего Директора, которую заняла Алиса Мельникова. Г-жа Мельникова закончила Московский Авиационный Институт по специальности "Автоматизированные Системы Управления", а также Высшую Внешнеэкономическую Школу при МВЭС по специальности "Внешнеэкономическая деятельность: организация и управление", имеет сертификаты Microsoft MCSE+Internet. Работает в компании с 2000 года, ее последняя должность — руководитель отдела Консалтинга.

В Компании произошел также ряд кадровых перестановок на среднем уровне менеджмента.

О компании EGAR Technology

EGAR Technology — компания с головными офисами в Москве и Нью-Йорке, сфера интересов которой лежит в области разработки программного обеспечения, консалтинга и e-бизнеса. EGAR Technology специализируется на построении сложных систем на основе Web и создании программного обеспечения для финансового анализа, включая также и ряд готовых продуктов.

Ядро компании составляет команда разработчиков, созданная в 1993 году в Москве. Ее организатором был Геннадий Иоффе, лектор и эксперт в области финансовых технологий, в первую очередь в теории риск-менеджмента и опционов.

Геннадий Иоффе явился учредителем и соучредителем Delta Analytics, DELAN Software и ряда других компаний, на базе которых и была образована Egar Technology, Inc., наследовавшая технологический капитал своих предшественников и клиентскую сеть, охватывающую несколько десятков компаний США, Европы и России.

Оксана Григорова

Обсудить