ООО «Группа Ренессанс Страхование» получила право на добровольное медицинское Страхование сотрудников компании "TNT"

ООО «Группа Ренессанс Страхование» получила право на добровольное медицинское страхование сотрудников компании "TNT" - европейского лидера международной индустрии экспресс доставки документов, посылок и грузов, а также логистики и международной почты.

ООО «Группа Ренессанс Страхование» была выбрана в качестве Страховщика по добровольному медицинскому страхованию сотрудников из 4-х лидирующих страховых компаний.

«Ренессанс Страхование» уже второй раз является страховщиком TNT. В 2000 году тендер проходил в условиях жесткой конкуренции среди 10 крупнейших компаний, лидеров в добровольном медицинском страховании.

По словам представителя компании TNT, условия страхования в "Группе Ренессанс Страхование" наиболее благоприятны для клиентов. А высокий уровень сервиса и широкий спектр предлагаемых услуг при конкурентных ценах был основным аргументом при пролонгации наших отношений с компанией.

"ГРУППА РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ" образована в 1997 году. Входит в "Группу Спутник", возглавляемую Борисом Йорданом. Основными направлениями деятельности являются: автострахование, добровольное медицинское страхование, имущественное страхование, страхование жизни, страхование выезжающих за рубеж, страхование судов и грузов. "Группа Ренессанс Страхование" имеет филиалы в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону.

Отдел маркетинга, PR, интернет-проектов "Группы Ренессанс Страхование"

Обсудить