РТС приняла участие в работе Конференции по срочным рынкам burgenstock 2002

5-8 сентября в Бюргенштоке, Швейцария, состоялась ежегодная конференция по срочным рынкам, организуемая Швейцарской фьючерсной и опционной ассоциацией (SFOA). В рамках данного форума под эгидой Ассоциации фьючерсных рынков (AFM), Конференции ООН по торговле и развитию (UNCTAD) и SFOA прошла специальная сессия, посвященная вопросам биржевой торговли срочными инструментами на развивающихся рынках. В работе круглых столов специальной сессии приняли участие представители 17 организаций из 12 стран, включая Фондовую биржу РТС.

 Как отмечается в обзоре мировых срочных бирж, подготовленном UNCTAD к данной конференции, в России «в настоящее время наиболее быстро растущим рынком является электронный рынок фьючерсов и опционов FORTS, созданный в сентябре 2001 года как совместный проект Фондовой биржи «Санкт-Петербург» и Фондовой биржи РТС».

 

 

 За более подробной информацией обращайтесь в Отдел РТС по связям с общественностью по телефону: (095) 705-9031 или на сервер РТС в сети Интернет по адресу: www.rts.ru.

Последние материалы