Новые антивирусники на российском рынке

Panda Software, входящая, по оценкам международной некоммерческой организации GrouthPlus в число пятисот наиболее динамично развивающихся компаний Европы, представит новые продукты для корпоративных клиентов во время проведения в апреле 2002 года в Москве выставки Комтек 2002. Этот шаг является логическим продолжением впечатляющих успехов Panda Software в сфере IT-индустрии.

Они подтверждаются, во-первых, объективными показателями - только в 2001 году на 44 % выросли общие объемы продаж программ Panda Software (в том числе через Internet - в 6 раз), и в 13 новых странах были открыты новые офисы - в России, Болгарии, Югославии, Венгрии, Польше, Малайзии, Пуэрто Рико, Доминиканской республике, Словении, Мальте, Уругвае, Венесуэле и Эквадоре.

Во-вторых, высочайшим уровнем клиентов Panda Software, среди которых не только миллионы домашних пользователей по всему миру, но и такие гранды мирового бизнеса, как Mercedes Benz, Siemens, Panasonic, People' s Bank of China и т.д.

В-третьих, сертификатами качества ведущих независимых контролеров IT-индустрии. К примеру, антивирусы Panda Antivirus Platinum и Panda Antivirus Titanium являются единственными антивирусными программами для Windows XP, которым удалось получить сертификацию от West Coast Labs - в ходе тестирования, проведенного этой влиятельной организацией, Platinum и Titanium нашли и обезвредили 100% вирусов из числа опубликованных в Wildlist, благодаря чему оба продукта удостоены сертификатов Checkmark 1 и 2 уровня. Обе программы также имеют сертификат Trojan Checkmark, поскольку смогли обнаружить 100% троянцев.