Информация к Всероссийскому совещанию генеральных директоров в Санкт-Петербурге

Москва. 5 октября 2000 г. Завтра в г. Санкт-Петербурге Председатель Правления РАО "ЕЭС России" Анатолий Чубайс проведет Всероссийское совещание генеральных директоров АО-энерго и АО-электростанций*. В совещании также примут участие Полномочный Представитель Президента РФ по Северо-Западному федеральному округу Виктор Черкесов, губернаторы Санкт-Петербурга и Ленинградской обл. Владимир Яковлев и Валерий Сердюков.

Как сообщили в Департаменте по работе со СМИ РАО "ЕЭС России", на совещании будет рассмотрен ход подготовки энергопредприятий к работе в осенне-зимний период, а также инвестиционная политика холдинга. Кроме того, участники совещания совершат поездку на строящуюся Северо-Западную ТЭЦ, первый блок которой будет сдан в эксплуатацию 22 декабря текущего года.

* Совещания генеральных директоров энергосистем, входящих в РАО "ЕЭС России", традиционно проводятся два раза в год: весной и осенью. Осенние совещания посвящены текущим вопросам деятельности энергопредприятий, в первую очередь, подготовке и прохождению осенне-зимнего максимума нагрузки. В ходе весенних совещаний, как правило, подводятся итоги работы энергопредприятий в осенне-зимний период и определяются основные направления развития РАО "ЕЭС России" и дочерних компаний.

Департамент по работе со СМИ РАО «ЕЭС России».

Автор Олег Золотов
Олег Золотов — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру.
Обсудить