«ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» начала осуществлять брокерское обслуживание клиентов

Инвестиционная Компания «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» начала осуществлять брокерское обслуживание клиентов на срочном рынке Фондовой биржи «Санкт-Петербург» и в торговой системе RTS Quadro через Интернет, посредством подключения системы Z-TRADE к шлюзам этих торговых площадок.

Клиенты Инвестиционной Компании «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» смогут теперь самостоятельно заключать через Интернет сделки с фьючерсными контрактами, обращающимся на Фондовой бирже «Санкт-Петербург».

Те же клиенты, которые не являются резидентами Российской Федерации, подключившись к системе RTS Quadro, через разработанную Компанией «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» программу Z-TRADE, имеют теперь возможность самостоятельно проводить операции в РТС в долларах США. В основу функционирования системы положена технология «поставка против платежа» с предварительным депонированием ценных бумаг в Депозитарно-Клиринговой Компании и денежных средств — в Банке ABN AMRO. Указанная технология позволяет исключить как валютный риск, так и кредитный и рыночный риски.

Инвестиционная Компания «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент», входящая в Финансовую группу «ЦЕРИХ», работает на фондовом рынке с 1993 года и является на сегодняшний день одним из крупнейших Российских операторов.

ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» оказывает полный комплекс услуг на фондовом рынке. Основными направлениями деятельности, являются: брокерское обслуживание на рынке корпоративных ценных бумаг, депозитарное обслуживание, услуги в области корпоративных финансов, доверительное управление на российском рынке ценных бумаг.

Компанией «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» разработана уникальная торговая система Z-TRADE, позволяющая осуществлять биржевые операции в режиме реального времени с любого компьютера, подключенного к сети Интернет.

Пресс-служба Инвестиционной Компании

«ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент»

Сафонов Владимир

тел: 737-64-94

Темы банк
Обсудить