8 августа в Казани состоится Конференция «Рынок облигаций в России. Новые возможности для заемщика»

8 августа в Казани состоится региональная конференция «Рынок облигаций в России. Новые возможности для заемщика». Конференция организована Фондовой биржей РТС и Региональным отделением ФКЦБ России в республике Татарстан.

 

 В ходе конференции участники ознакомятся с возможностями первичного размещения облигаций на бирже и вторичного рынка, сформированного в системе RTS Bonds, перспективами выпуска долговых бумаг как одной из наиболее привлекательных форм заимствований для российских предприятий, опытом крупнейших операторов рынка облигаций по работе с региональными предприятиями. В конференции примут участие руководители Регионального отделения ФКЦБ России в Республике Татарстан, Фондовой биржи РТС, ДКК, а также ряда инвестиционных компаний и банков из Москвы и регионов России.

 

 Конференция состоится в конференц-зале Торгово-Промышленной Палаты Республики Татарстан по адресу: г.Казань, ул. Пушкина, д.18. Начало - в 11.00.

 

 Участие в конференции бесплатно. Зарегистрироваться можно в Оргкомитете конференции по телефону в Казани: (8432) 36-60-57.

Обсудить