Аренда квартир в Москве доходит до 650 тыс. руб. в месяц

Осенний рейтинг наиболее высокобюджетных столичных предложений найма компании ИНКОМ-Недвижимость возглавил лот за 650 тыс. рублей в месяц. За такую сумму можно снять 3-комнатные апартаменты на 23-м этаже 76-этажной башни "Москва" МФК "Город столиц".

Жилье располагается на Пресненской набережной с великолепным видом на Москву-реку. Дизайн интерьера решен в стиле ампир с использованием натурального оникса и американского ореха.

Второе место рейтинга занимает 4-комнатная квартира с арендной ставкой 550 тыс. рублей в Б. Тишинском переулке рядом со станцией метро "Белорусская". Объект имеет общую площадь 200 кв.м и включает студию (65 кв.м) с камином, кабинет (20 кв.м), спальню (20 кв.м) и гостевую комнату (18 кв.м).

Почетное третье место отдано 9-комнатной двухэтажной квартире со стоимостью найма 500 тыс. рублей в месяц. За эти деньги арендатор получает жилплощадь в 600 кв.м недалеко от станции метро "Динамо". На 1-м этаже квартиры размещены зал для мероприятий, 5 спален с санузлами и ванными комнатами, столовая, кухня, балкон. На 2-м — кабинет, комната отдыха, спортзал, сауна, гардеробные. Есть и зимний сад площадью 60 кв.м с двумя балконами.

Обсудить