Полиция нашла в доме насильника шесть трупов

Полиция Кливленда (штат Огайо) арестовала мужчину, подозреваемого в серийных убийствах, у которого в доме было обнаружено шесть разлагающихся женских трупов. Пятидесятилетний Энтони Сауэлл был осужден за изнасилование и, отсидев 15 лет в тюрьме, вышел на свободу в 2004 году.

Недавно стражи порядка решили навестить его, чтобы допросить в связи с делом о недавнем изнасиловании, и, не застав дома, получили ордер на обыск. Страшные находки были сделаны на чердаке и в подвале.

Поскольку быстро опознать тела не получится, сотрудники правоохранительных органов обратились к людям, у которых пропали родственницы. Коронер Кливленда Фрэнк Миллер утверждает, что два трупа из шести обнаруженных принадлежали темнокожим женщинам.

Вскрытие показало, что все шесть женщин умерли от удушения. Один из трупов, закопанный в подвале, был захоронен совсем недавно. В настоящее время полицейские, задействовав служебных собак, обыскивают прилегающую к дому территорию и заброшенные соседские участки, опасаясь, что и там могут быть зарыты тела жертв.

Автор Екатерина Ласточкина
Екатерина Ласточкина — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру *
Обсудить