Армия и полиция Израиля громит фермы

Силы армии и полиции громят еврейскую ферму в Кирьят-Арбе. Об этом в воскресенье передает израильский «7 канал».
Как сообщает корреспондент из Хеврона, в поселенческих кругах рассматривают это действие, как сочетающееся с общей политикой агонизирующего коррумпированного правительства Ольмерта.

Поселенцы напоминают, что совсем недавно Верховный суд БАГАЦ запретил этому правительству назначать судей, и это несмотря на острую нехватку оных. Но как видно разгром еврейских ферм, разоружение поселенцев лишая их средств к самообороне, одновременное вооружение террористов на службе ПА, и наращивание и сил сотрудничащей с террористами "полиции" ПА кадровыми пополнениями - действия менее спорные, чем назначение судей временным правительством. Так наверно считает юрконсультант правительства Мени Мазуз и его помощники, отмечает канал.

Напомним, на прошлой неделе была разрушена законная ферма в Кирьят-Арбе семьи убитого террористами Нати Озери. Вдову убитого фермера с пятью маленькими детьми выгнали из дома.

Молчание общественности повлекло за собой печально известный план «Размежевания», с изгнанием 10 тысяч евреев из их законных домов и ферм. Результатом этого изгнания стало приход к власти в ПА ХАМАСа, непрерывный обстрел ракетами гражданского населения Северного Негева и Вторая Ливанская война.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *
Обсудить