"Новая волна" подготовила поп-звёздам неприятные сюрпризы

У звездных гостей конкурса «Новая волна» в Юрмале возникли проблемы. София Ротару не приехала в Латвию из-за проблем с визой, а у Филиппа Киркорова и Ани Лорак возникли трудности с поселением в приличной гостинице.

Читайте: Лауреаты "Новой волны" в Юрмале получат призы из Гусь-Хрустального.

Этот конкурс – первый после вступления Латвии в шенгенскую зону. По этой причине звезда украинской и всей советской эстрады София Ротару не смогла добраться до Юрмалы – не успела оформить визу. Кроме того, в Юрмале невероятно выросли цены буквально на всё, и из-за этого возникли проблемы с местами в гостиницах.

Украинскую участницу «Евровидения» Ани Лорак пришлось поселить в гостинице на хуторе. Не повезло и её продюсеру Филиппу Киркорову: ему отказали в поселении в престижном отела “Балтик Бич”, где по традиции “квартирует” Алла Пугачева с семейством и Максимом Галкиным.

Киркоров поднял скандал, отказываясь прибыть в Юрмалу. Он захотел поселиться в гостинице «Лиелупе», но администрация и здесь ему отказали – дескать, раньше Филипп Бедросович много простыней попортил. В итоге его пристроили в небольшой частный отельчик с номером в стиле хай-тек, пишет «Московский комсомолец».

Обсудить