В Северодвинске отметило юбилей городское модельное агентство

Модельное агентство “Центерум” - впервые это словосочетание, горожане услышали три года назад. Тогда ещё жители Северодвинска (Архангельская область) смутно представляли, чем может заниматься модельное агентство в таком небольшом городе. Многим казалось, что “Центерум”, это бренд - однодневка, подобный массе модных магазинов, которые то и дело открывались в разных местах, но через незначительное время бесследно исчезали.

Но вот уже позади целых три года напряжённой работы. И “Правда.ру” надеется, что наше издание и агентство будут теперь связывать еще и деловые связи. Для того что бы поздравить с Днём рождения самое модное модельное агентство Северодвинска в клубе “Васаби” собрались гости со всей области. Были и сотрудники Поморского корпункта “Правда.ру”, и “правдинского” телевидения.

Как сообщает Ягринская служба новостей, интересная праздничная программа, поздравления от лучших творческих коллективов города и коллег из Архангельска, зажигательное шоу и весёлые конкурсы, не оставила равнодушным не одного гостя. Мы тоже не могли остаться в стороне и присоединились к поздравлениям. Но агентство “Центерум” не только принимало поздравления – на празднике был организован показ нескольких новых коллекций, посвящённых конечно же морю и наконец наступившему лету.

Три года это серьёзный срок. За это время модельное агентство не раз радовало горожан своими оригинальными коллекциями, на любой сезон и вкус. Сегодня “Центерум” не перестаёт удивлять. Креативность и оригинальность, наверное, это главные критерии, которые используется в создании коллекций. Здесь давно поняли, что создавать нужно не просто одежду, которую можно повесить в шкаф! Каждый костюм это законченный художественный образ, со своим характером и историей. Желаем модельному агентству “Центерум” и дальше продолжать свой творческий путь, не боясь экспериментировать и удивлять.

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить