Из-за драки фанатов был прерван матч российской хоккейной суперлиги

Накануне матч российской хоккейной суперлиги между столичными «Спартаком» и ЦСКА был прерван из-за массовой драки болельщиков в ледовом дворце «Сокольники». Столкновение произошло во время второго периода.

Как сообщили очевидцы, драка началась на армейском секторе, после того как туда попали фанаты «Спартака», которые стали срывать красно-синие банеры. В ответ фанаты ЦСКА попытались сжечь спартаковский флаг. В результате на лед полетели посторонние предметы и главный арбитр матча «Спартак» - ЦСКА Вячеслав Буланов прервал игру. К перерыву враждующие сектора друг от друга отделили бойцы ОМОНа.

В целом, матч завершился победой ЦСКА - по буллитам. Победный бросок записал на свой счет армеец Широков (0:1, 1:1, 2:1, 0:0) 3:4 Б, пишет Yoki.ru.