О чём мечтают звёзды шоу-бизнеса 23 февраля?

В День защитника Отечества мы поздравляем наших дорогих мужчин. Видные деятели шоу-бизнеса рассказали о том, какие подарки они мечтают получить к 23 февраля.

Виктор Батурин, бизнесмен : «Как капитану гвардии танковых войск в запасе самым лучшим подарком для меня был бы боевой танк». Самый дорогой подарок: «Все подарки, сделанные от души, в радость. Но самые любимые подарки те, что преподносят мне мои дети. Они очень чуткие ребята и умеют поднять мне настроение. Их хорошее и достойное поведение – самый дорогой подарок и они это знают».

Сосо Павлиашвили, музыкант: «Я желаю, всем солдатикам, всем офицерам, генералам мира и благополучия. Пусть они будут по-настоящему народными любимцами, народными героями, только без войны, без драки, без кровопролития. Это было бы лучшим подарком и для меня и для всей страны в этот день».

«Мой сын некоторое время назад сам окончил суворовское училище, поэтому для меня это настоящий подарок. Для нашей семьи это очень важный праздник».

Александр Песков, пародист: «Лучшим подарком была бы возможность посетить места моей службы в таманской дивизии, встретиться со своими командирами. Низкий поклон моему командиру Мебуке Владимиру Александровичу, всему офицерскому составу и всем солдатам таманской дивизии наших вооруженных сил». Самый дорогой подарок: «Как-то Братья Запашные в день моего рождения назвали в честь меня тигренка. Теперь Алекс уже большой тигр и участвует в их шоу», сообщает Dailyshow. ru.

Последние материалы