Архангельский техуниверситет рассказывает о науке и карьере

Архангельский государственный технический университет представляет на выставке “Наука. Образование. Карьера” качество образовательных услуг, признанное на всероссийском и международном уровнях.

Выставка “Наука. Образование. Карьера” для большинства старше-классников Архангельской области служит местом их первого знакомства с АГТУ - ведущим в нашем регионе техническим университетом. Устроить выставочную презентацию родному вузу - задача непростая. В прошлом году университет обновил свое выставочное оборудование, выполнив его в едином фирменном стиле, а также впервые использовал для трансляции видеоматериалов плазменную панель, пишет "Правда Севера".

Да и само пространственное решение экспозиции было необычным: две стендовые конструкции, установленные друг против друга, создавали эффект внутреннего вузовского “дворика” - выставочной территории АГТУ.

В этом году удачно найденные техническая и имиджевая концепции не изменились. Экспозиция АГТУ будет оформлена в корпоративных бордовых и золотых тонах. Мониторов прибавится: специально для выставки в институтах и на факультетах АГТУ снимались информационные ролики. Как никогда много раздаточного материала. Большими тиражами выпущены буклеты, вузовская газета “Наш темп” готовит рекламный номер. Молодые люди - промоутеры АГТУ - прошли специальную подготовку во всероссийском центре “Орленок”. И, конечно же, на выставке обязательно будут работать представители приемной комиссии.

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить