Семенович организует службу помощи животным

Анна Семенович собирается создать телефонную службу помощи домашним животным, организацию, которая будет искать для брошенных питомцев новых хозяев. Аня призналась, что ее потрясла история одной маленькой поклонницы, которая попросила отдать ее собачку в добрые руки.

Семенович, счастливая обладательница шпица по кличке Марси, была растрогана до слез рассказом 8-летней девочки. «Дело в том, что у нее недавно родился братик, у которого началась аллергия на питомца девочки - йоркширского терьера – рассказывает Аня. – И мама сказала дочке, чтобы та сама куда-нибудь пристроила собаку: отдала другу или однокласснику. Иначе, она ее просто выбросит».

Семенович поделилась этой печальной историей со своим другом и коллегой по сериалу «Вся такая внезапная» Вадимом Медведевым. По счастливой случайности, у него в числе знакомых оказалась девушка Виктория, которая по собственной инициативе занимается тем, что пристраивает в хорошие руки домашних животных.

«Мы с Аней очень долго обсуждали эту тему, – рассказал Медведев. - И пришли к мысли о том, почему бы не организовать телефонную службу помощи домашним животным. Потом я предложил, что мы можем платить моей знакомой деньги, и она будет самым главным человеком в службе помощи», передает Дейли шоу.