Пэрис Хилтон сядет в тюрьму

Накануне суд Лос-Анджелеса приговорил актрису, певицу, наследницу гостиничной империи и постоянную героиню светских хроник Пэрис Хилтон к тюремному заключению.

Блондинка опоздала на слушания на 10 минут, появившись у здания суда на черной лимузине. Не обращая внимания на окрики многочисленных папарацци, в сопровождении нескольких человек в костюмах, она сразу же направилась на слушания.

В присутствии богатых родителей обвиняемой и после двух часов заседания cудья Высшего суда Майкл Сауэр огласил приговор - 45 суток тюремного заключения. Он постановил, что Хилтон должна начать отбывать наказание с 5 июня. Тюремное заключение не может быть заменено ни общественными работами, ни альтернативным заключением, ни методом электронного мониторинга. Гламурной светской львице также запрещено брать отпуск во время отбывания срока. Об этом пишет АР.

Напомним, что Хилтон была задержана полицейскими в сентябре прошлого года по обвинению в вождении автомобиля в нетрезвом виде и превышении скорости. Тогда наследница империи отелей получила 36 месяцев испытательного срока, также ей пришлось заплатить 1,5 тысячи долларов штрафа.

Снова нарушила закон она в январе 2007 года и была осуждена на три года условно. Еще через месяц светскую диву снова задержали - она ехала с выключенными фарами. К тому же опять выяснилось, что у нее просрочены права. На этот раз у легкомысленной девушки тут же конфисковали ее автомобиль «Бентли» стоимостью 190 тысяч долларов, а судья завил, что отправит Хилтон на 3 месяца за решетку.

Последние материалы