Какую свинью подложит Новый год?

Очередной Новый год по дальневосточному лунному календарю - это год Огненной Свиньи (Кабана). Несмотря на повышенную конфликтность, он должен пройти под знаком изобилия, успеха в делах и счастья в личной жизни.

2007 год пройдёт под знаком планеты Марс. Марс издавна считался покровителем людей сильных, активных, боевых. Ко всему прочему Марс – бог войны, поэтому год обещает повышенную конфликтность и выяснение отношений. Предстоящий год хорош для спортсменов. Ну а если вы к ним не относитесь – вам всё равно следует уделить больше внимания физкультуре и спорту - это себя окупит.

Несмотря на конфликтность, в целом наступающий год будет относительно спокойным. Он позволит немного отдохнуть и воспользоваться плодами своего труда. Все у кого работа связана с земледелием, получат прекрасный урожай фруктов. В животноводстве ожидается увеличение удоев молока и производства мяса.

Схожая ситуация ожидается и в других областях жизни. Это один из тех периодов, когда людям не придётся много думать о количестве денег в своём кошельке. Неслучайно во многих странах мира копилка изображается в виде свиньи — символа достатка и благополучия.

Год будет отмечен нежданными пополнениями собственного бюджета. Бизнесмены и банкиры разного уровня будут чувствовать себя наиболее комфортно, в год Свиньи риск банкротства минимален. Это также прибыльный и удачный год для страховых организаций.

В Китае Свинья с ее потенциальной возможностью рождения многочисленного потомства — символ процветания и плодородия. Празднование свадьбы немыслимо без присутствия на ней свиньи, считается, что год под покровительством Свиньи благоприятен для богатой и счастливой супружеской жизни. Если вы не состоите в браке, но планируете в него вступить, год Свиньи прекрасно для этого подходит. Брак будет ждать счастье и благополучие.

Как встречать Новый 2007 год?

Так как Свинья всё же огненная, то и цвет нарядов лучше подбирать с учётом этого. В Вашей одежде обязательно должны присутствовать красный, оранжевый, ярко бордовый или жёлтый цвета.

Домашний интерьер в новогоднюю ночь должны украшать хрюшки в любом виде — плюшевые ли, глиняные или нарисованные - главное чтоб были. Стоит запастись игрушечной свиньей, чтобы поставить её под ёлку рядом с фигурками Деда Мороза и Снегурочки. Если при этом она будет красной или рыжей - замечательно! Имеет смысл устроить веселые конкурсы, где свинья будет главным персонажем. Например, конкурс на музыкальное хрюканье или на знание фильмов и мультиков о поросятах.

Постарайтесь встретить Новый 2007 год весело и радостно, и тогда есть все шансы прожить так весь год.

Автор Евгения Патановская
Евгения Патановская — журналист, сотрудник новостной службы "Правды.Ру" *
Обсудить