ЛДПР отрекается от своего кандидата в губернаторы красноярского Края

Новый предвыборный скандал - региональное отделение ЛДПР требует исключить из партии Николая Оскирко за дискредитацию партии. Накануне юрист птицепрома и член ЛДПР Николай Оскирко приехал в Красноярск из Иркутска биться за губернаторское кресло и резать правду-матку. В полутора минутном выступлении на перроне он успел пройтись по всем основным кандидатам в губернаторы.

 

 Столь беспардонное поведение иркутского Жириновского - так называют Оскирко на его родине - возмутило местных последователей Владимира Вольфовича. Сегодня они собрали пресс-конференцию, чтобы публично отречься от такого товарища. Чуть раньше красноярские либерал-демократы уже созвонились с московским офисом.

 

 Ни о какой поддержке «не вполне приличного человека» Оскирко красноярской организацией ЛДПР теперь не может быть и речи. Кому из кандидатов помочь на этих выборах - местные жириновцы ещё не решили - консультируются с Москвой и лично с Владимиром Вольфовичем. Предполагают, что «отец» русской либерал-демократии самолично прибудет в наш город 25-ого июля, на агитпоезде. В числе прочего, возможно, разберётся и со своей иркутской копией.

'Афонтово'

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить