Кремль поддерживает Ткачева

Заместитель руководителя администрации президента РФ Владислав Сурков встретился в Краснодаре с представителями армянских, грузинских, турецко-месхетинских и еврейских национальных общественных объединений Краснодарского края. Были обсуждены вопросы незаконной миграции.

 

 Как передает корреспондент РИА "Новости", участники встречи единодушны в том, что работа Законодательного собрания администрации Краснодарского края и муниципальных образований региона должна быть направлена, в первую очередь, на придание миграционным потокам регулируемого характера.

 

 Помимо этого был рассмотрен ряд других вопросов, касающихся жизни и деятельности национальных общин Краснодарского края.

 

 Проблемы миграции в крае обсуждались также на встрече Владислава Суркова с губернатором Кубани Александром Ткачевым. Заместитель руководителя администрации президента РФ высоко оценил деятельность администрации и Законодательного Собрания края в решении этих непростых вопросов.

 

 По словам Суркова, "Кубань - стратегическая окраина России, поэтому региону уделяется самое пристальное внимания. Ситуация здесь стабильная. С администрацией края у нас полное понимание. Здесь делается все возможное для сохранения стабильности".

Ссылки по теме РИА 'Новости'

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить