Народная партия РФ дошла до урала: в свердловской области создано региональное отделение

О создании регионального отделения Народной партии РФ объявили на пресс-конференции в Екатеринбурге члены партии, депутаты Государственной думы РФ Валерий Воротников, Николай Овчинников и Евгений Зяблицев. В состав региональной организации вошли, в частности, бывший генеральный директор Первоуральского новотрубного завода Зелимхан Муцоев, нынешний руководитель этого завода Андрей Шмелев, бывший топ-менеджер Серовского металлургического завода Сергей Моисеев.

Как стало ясно из материалов конференции, Народная партия РФ будет позиционировать себя как партию социальной направленности с серьезной поддержкой промышленных предприятий со стабильной центристской идеологией: сильное государство, солидарное общество. Как объяснил название партии Н.Овчинников, "народная" она потому, что "будет опираться на большинство народа".

Лидер областной партийной организации В.Воротников заявил, что на ближайших выборах в областную думу Народная партия будет представлена отдельным списком.

ИА Росбалт

Г.Райков избран председателем Народной партии

Геннадий Райков избран председателем Народной партии России.

Народная партия РФ выступает за оказание активной поддержки соотечественникам за рубежом.

"Народный депутат" стал "Народной партией России"

"Народная партия РФ" выступает за госконтроль за деятельностью естественных монополий и централизованное экономическое планирование.

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить