Еще одно Общественно-политическое Движение преобразовано в партию

Общественно-политическое движение "Развитие предпринимательства" преобразовано в одноименную партию. Это решение было принято в субботу, 29 сентября, на учредительном съезде новой партии в Москве. Лидер движения, избранный на съезде лидером новой партии, депутат Госдумы Иван Грачев, выступая на съезде, подчеркнул, что движение "Развитие предпринимательства" стало одним из первых движений правого спектра, которое выполнило требование закона о партиях при своей трансформации.

В партии, уточнил Иван Грачев, уже сейчас насчитывается 11 тысяч членов, при созданных более чем в 50 российских регионах партийных структурах с количеством членов более 100. "Все это значительно превышает необходимый для регистрации партии минимум", - сказал И.Грачев. Он подчеркнул, что возглавляемая им партия намерена участвовать в следующих парламентских выборах.

Депутат Госдумы, глава петербургского отделения "Развития предпринимательства" Оксана Дмитриева отметила, что главной задачей партии в настоящий период является формирование базовой избирательной платформы, в основу которой ляжет утвержденная сегодня экономическая программа партии, получившая название "Бизнес-план для России".

ИА "Росбалт"

Социальные защитники

В Москве общественное движение "Развитие предпринимательства" было преобразовано в одноименную политическую партию

Движение "Развитие предпринимательства" тоже стало партией

Общественное движение "Развитие предпринимательства" преобразовано в политическую партию

Образована политическая партия "Развитие предпринимательства"

Йошкар-Ола. В рамках ассоциации "Большая Волга" прошло обсуждение взаимодействия органов власти и представителей малого бизнеса.

Сегодня состоится VI съезд общероссийского общеполитического движения "Развитие предпринимательства".

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить