«Да ну их всех. В Баню!» — Новый лозунг молодежи

Сегодня состоится пресс-конференция молодежных лидеров Нижнего Новгорода и популярных музыкальных команд под названием «Да ну их всех. В Баню!».

«Мы устали от бесконечных выборов, политических, информационных и финансовых войн. Нам надоело смотреть, как старики борются за то, кто больше наворует. На этот раз им придется делить власть без нашего участия» — говорится в заявлении, присланном в редакцию Нижегородского телеграфного агентства.

«Они обращаются к нам только накануне выборов. А потом, дорвавшись до власти, начисто забывают о нас на следующие четыре года. Мы решили забить на них сейчас. Пусть спорят до хрипоты. Пусть поливают друг друга грязью. Пусть завалят весь город своей дурацкой агитацией и отменят все передачи по ТВ, кроме своих идиотских выступлений. Это их проблемы, и нам они по барабану.

Мы создаем альянс и объявляем о начале мега-проекта «Мы не пойдем на выборы». Мы призовем молодежь нашего города не ходить на выборы и не участвовать в предвыборной агитации. Мы запишем антиполитический аудио-сборник, дадим ряд концертов, организуем клубные вечеринки etc. И еще, у нас целая куча интереснейших планов» – отмечается в письме.

В пресс-конференции примут участие:

- Ворчун - лидер группы "Некондиция"

- Крест - лидер группы "7000$"

- Алексей Николаевич Кругов — Председатель Нижегородского регионального отделения Общероссийского общественного движения «Первое свободное поколение»

- Фенс - он же "Фенс"

- Dj Топчий

Встреча всех заинтересованных лиц в парной «Молодость»

Нижегородское телеграфное агентство

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *