Как кандидат-коммунист оказался в "партии власти"?

Сегодня две общественные организации Объединение избирателей Владимира и ассоциация "В защиту прав избирателей "Голос", а также ряд региональных отделений политических партий и кандидатов в депутаты Государственной Думы опубликовали свое заявление.
В нем говорится, что, несмотря на договоренность вести честную борьбу и не использовать грязные технологии во время выборов, это все же происходит: "…ход избирательной компании показывает, что благие пожелания остались лишь на бумаге". "В неравных условиях оказались кандидаты 68-ого владимирского округа и партии, участвующие в избирательной компании". Весь административный ресурс направлен на поддержку партии власти и кандидата - Игоря Игошина.
Под заявлением подписались Станислав Лямин, Геннадий Чуркин, Сергей Казаков, а также представители и лидеры региональных отделений "Аграрной партии", "Либеральной России", "Партии пенсионеров", "Народно-республиканской партии" и избирательного блока "Великая Россия - Евразийский союз".
Как сообщает Владимирская Служба Новостей, авторы послания заявили, что будут обращаться в Центральную избирательную комиссию России с просьбой вмешаться в предвыборный процесс в нашей области и определить степень нарушений законодательства и ответственности за эти нарушения.

REGIONS.RU

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить