Олег Морозов удовлетворен темпами партстроительства

Член генерального совета партии "Единая Россия", руководитель депутатского объединения "Регионы России" в Госдуме Олег Морозов удовлетворен ходом партстроительства региональных отделений партии "Единая Россия".

 

 Об этом Морозов сообщил РИА "Новости" во вторник по окончании поездки членов генерального совета партии "Единая Россия" по регионам РФ.

 

 Как отметил Морозов, в настоящее время региональные отделения партии созданы в 87 субъектах РФ. По его словам, в них представлены достаточно яркие и авторитетные в регионах люди, что дает основание надеяться, что следующий этап, связанный с массовым приемом в партию, также покажет региональные возможности партийных организаций.

 

 Морозов отметил, что в ходе поездки, руководство "Единой России" согласовывало с региональными отделениями позиции партии по принципиально ключевым вопросам.

 

 Одной из задач партии, Олег Морозов считает, "использовать свой инструмент политического влияния, влияния в Госдуме для того, чтобы доказать каждому гражданину, который живет в том или ином субъекте РФ, что партия не на словах, а на деле имеет возможность этим людям помогать, используя свое политическое влияние, в том числе во взаимодействии с исполнительной властью".

 

 По словам Морозова, поездка членов генсовета "Единой России" показала, что "люди вступают в партию", и, подчеркнул Морозов, более того, "у нас другая проблема": по техническим причинам, а именно из-за высокой степени защиты партбилета с соответствующим электронным чипом, необходимо время, чтобы обеспечить билетами всех желающих. Однако, по словам Морозова, уже в ближайшее время "Единая Россия" решит эту проблему.

Ссылки по теме РИА 'Новости'

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить