В четверг правительство рассмотрит вопросы Развития электроэнергетической отрасли

Развитие электроэнергетической отрасли рассмотрит в четверг, 28 февраля, российский кабинет министров на очередном заседании. Как сообщили в среду в Департаменте правительственной информации, заседание пройдет под председательством главы правительства Михаила Касьянова.

Согласно повестке заседания, предполагается рассмотреть проект инвестиционной программы электроэнергетики на 2002 год и ход выполнения комплекса мер по реформированию электроэнергетики РФ.

Правительству также предстоит одобрить проект федерального закона "Об электроэнергетике".

В ДПИ также сообщили, что правительство намерено рассмотреть проект федерального закона "О внесении в некоторые акты законодательства РФ изменений и дополнений, направленных на развитие системы ипотечного жилищного кредитования", а также проекты закона о внесении изменений в федеральный закон о защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Правительству в четверг также предстоит утвердить проект федерального закона "О ратификации конвенции о привилегиях и иммунитетах Евроазиатского экономического союза"; проект положения о федеральном агентстве по боеприпасам; проект о внесении изменений и дополнений в положение о министерстве связи и информатизации.

Кабинет министров, согласно повестке заседания, также рассмотрит целесообразность ратификации договора об обеспечении полетов авиации вооруженных сил государств-участников СНГ аэронавигационной информацией.

Ссылки по теме РИА 'Новости'

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить