Александр Карелин закрывает своим именем новую амбразуру

Лидером "Единства" в Сибирском федеральном округе стал Александр Карелин, уже принесший необходимые «спортивные очки» своей "команде" - партии «Единство» на парламентских выборах декабря 1999 года. Правда, после выборов лучший борец столетия не очень-то прославился на политической арене страны, в то же время и на спортивном поприще он все-таки успел сильно огорчить своих болельщиков.

Однако сегодня в Сибирском межрегиональном отделении «Единства» праздник. Как сообщила корреспонденту "Пресс-Лайна" руководитель Красноярского партии Вера Оськина, председателем межрегионального координационного совета партии "Единство" в рамках Сибирского федерального округа стал Александр Карелин. Она выразила уверенность, что избрание Александра Карелина на этот пост изменит организацию работы партии в регионах, а также позволит мобилизовать ее ресурсы на выборах в краях, областях и республиках Сибири (в частности, в Красноярском крае).

Теперь, надеется Вера Оськина, политическая жизнь в Сибирском «Единстве» оживет. Оказывается, работа прежнего руководства координационного совета в округе была лишь номинальной - со времени его формирования в сентябре 2000 года не было проведено ни одного заседания местных представителей "Единства". Поэтому, как заявила Вера Оськина, избрание человека, чья фамилия была второй в списке во время выборов в декабре 1999 года, позволит исправить ситуацию.

Вот только в фамилиях ли тут проблема?

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить