Жириновский чист на 100%

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, принимающий участие в церемонии открытия Общественно-политического форума "Выборы-2003", прошел добровольное медицинское тестирование на употребление наркотиков.

 > Соответствующая аппаратура выставлена на стенде Российской партии жизни /РПЖ/, уже второй год реализующей программу "Жизнь без наркотиков".

 

 В результате тестирования признаков употребления наркотиков у лидера ЛДПР не выявлено, о чем Жириновский и получил соответствующий сертификат. Узнав о результатах теста, Жириновский зааплодировал сам себе и воскликнул "Чист, чист, чист на 100 процентов!".

 

 Представители РПЖ сообщили РИА "Новости", что сегодня аналогичную процедуру с тем же результатом прошел лидер республиканской партии России Владимир Лысенко.

 

 По их словам, программа "Жизнь без наркотиков" уже второй год успешно реализуется в различных регионах России, в основном в школах. При этом тестирование проводится исключительно на добровольной основе и на условиях анонимности, подчеркнули представители партии.

Ссылки по теме РИА 'Новости'

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить