Депутат Евгений Зеленов: "...США проводит подобные эксперименты на расположенных на территории Аляски специальных научных станциях"

Депутаты Госдумы намерены обратиться к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой обратить внимание на проводящиеся в США эксперименты, негативно воздействующие на экологию планеты.

  Как сообщил РИА "Новости" во вторник, 18 июня, председатель думского Комитета по международным делам Дмитрий Рогозин, соответствующий проект обращения Госдума намерена рассмотреть на пленарном заседании 21 июня.

 Проект обращения "О потенциальной опасности для человечества продолжения США широкомасштабных экспериментов по целевому и мощному воздействию на околоземную среду радиоволн высокой частоты" подготовили комитеты Госдумы по международным делам и по обороне.

 Как сообщил накануне РИА "Новости" член думского оборонного комитета Евгений Зеленов, в течение последних пяти лет США проводит подобные эксперименты на расположенных на территории Аляски и Северной Америки специальных научных станциях.

 Зеленов сообщил, что депутаты намерены выразить обеспокоенность этой проблемой и обратить внимание главы государства на необходимость принятия соответствующих мер.

 

 Ссылки по теме Regions.Ru

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *