Евгений Киселев приехал в Москву и устроился на работу

Евгений Киселев вернулся в Москву. К шапочному разбору. НТВ работает нормально, попытки «непримиримых» сорвать эфир провалились, журналисты на НТВ остались, технический персонал тоже. Никто мосты взрывать, камеры бить, студию крушить не решился. Киселева рядом не было…

Впрочем, чувствуется, все еще впереди. Прибывший в Москву экс-гендиректор телекомпании прямо в аэропорту сообщил журналистам, что приготовил ряд сюрпризов новому руководству НТВ. Конкретнее о своих инициативах Киселев пообещал рассказать на общем собрании коллектива НТВ, оторое назначено, по его словам, на 19:00.

Впрочем, удержаться Киселев не смог, и уже через час, добравшись до редакции радиостанции «Эхо Москвы», признался, что готов создать новый телеканал. «Сегодня разрушили наш общий дом – НТВ, который мы создавали с любовью. Что ж, такое бывает, и сильные люди должны пройти через это. Я готов пройти через это, я знаю, как это сделать, я готов строить новый дом».

Впрочем, и эти слова оказалось, мягко выражаясь, надувательством, рассчитанным на НТВ-поклонников. Как только что стало известно, Евгений Киселев уже устроился на новую работу. Очень быстро, учитывая, что прилетел в Москву бывший гендиректор всего два часа назад и немало времени потратил на различные интервью.

Очевидно, что Киселев давно готовил себе очередное теплое местечко. Между делом, проводя одновременно акции по спасению «общего дома».

Евгений Киселев назначен и.о. гендиректора телекомпании ТВ-6. Об этом сообщил генеральный директор ТВ-6 Бадри Патаркацишвили.

По его словам, это решение принято по согласованию с акционерами ТВ-6, имеющими контрольный пакет акций и с уведомлением директората компании, а также с согласия Евгения Киселева.

Евгений Алексеевич, а как же общий дом? Сильные люди должны пройти через это?

Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить