Россия во власти «ледникового периода»

"Ледниковый период" - мультипликационный боевик, стал второй режиссерской работой Криса Уэйджа. Тем не менее, забавный и остроумный, мультфильм про доисторических существ на ура был принят американской публикой и теперь вышел в российский прокат.

"Ледниковый Период" - дорогостоящий анимационный фильм о том, как древний мир переживает наступление холода. Спасаясь от смертельной опасности, обитатели Земли устремляются на юг. И только двое из них принципиально остаются в стороне от общего движения — мохнатый мамонт Манфред и сибарит-ленивец Сид. Постепенно к ним присоединяются саблезубый тигр Диего, крысобел Скрат и человеческий детеныш Рошэн, которого мультяшки должны вернуть родителям. В своем опасном и увлекательном путешествии герои преодолевают многочисленные препятствия, их ждут страшные чудовища и доисторические "американские горки", ледяные зоопарки и безумные гонки по снежным равнинам.

Вот что сказал создатель мультфильма, режиссер Крис Уэйдж о своем детище: "Здесь каждый найдёт себе что-то по вкусу: приключения, юмор, схватки с врагом, любовь и доброту, — и всё будет представлено в фантастическом, невиданном мире.

Зрители не разочаруются, если ждут ярких красок, шуток и потасовок — обычного для мультфильма набора. Но мне кажется, что эмоциональная и душевная стороны нашего фильма их приятно удивят. Больше всего я надеюсь, что от нашего фильма у людей станет теплее на душе".

Наталья Микора
"ПРАВДА.Ру"

Автор Алексей Корнеев
Алексей Корнеев — журналист, корреспондент информационной службы Правды.Ру
Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить