Шанель предлагает «жемчужины»

Новинка представляет собой черный футляр — шкатулку с перламутровыми жемчужинами четырех цветов для нанесения на веки, щеки и губы. Жемчужины предназначены для того, чтобы создавать сияющий, переливающийся эффект. Для получения новых оттенков цвета можно перемешивать.

Для создания эффекта сияния наносится поверх помады на середину губ. Чтобы получить интенсивный перламутровый оттенок средство необходимо нанести непосредственно на губы.

Еще одна новинка этого сезона от Шанель — Chanel Pro Correcteur — не просто средство для "маскировки" черных кругов под глазами, это целый набор корректоров тона, позволяющая скрывать любые "погрешности" для получения совершенного тона на протяжении всего дня. Представляет собой компактный крем, содержащий натуральный воск и экстракт зеленого чая для придания текстуре мягкости и легкости.

Средство наносится перед использованием тонального средства или на макияж для подтушевки в течение дня. После нанесения рекомендуется использовать пудру для фиксации. Бежевый оттенок и цвет слоновой кости скрывают темные круги под глазами, зеленый — маскирует покрасневшие участки, а розовый — придает тону здоровое сияние и маскирует пигментные пятна. Для получения оптимального оттенка цвета можно перемешивать.

Елена Киселева
"ПРАВДА.Ру"

Автор Алексей Корнеев
Алексей Корнеев — журналист, корреспондент информационной службы Правды.Ру
Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить