В модельный бизнес возвращается Изабелла Росселини

Изабелла Росселлини — возвращается в модельный бизнес после того, как марка Viyella, чей лейбл станет новым Burberry, выбрала ее своим новым лицом. 50-летняя модель, чей контракт с Lancome успешно завершился за неделю до ее 40-го дня рождения, была сфотографирована шведским фотографом Блаис Реутерсвардом для новой линии, которая поможет возродить интерес к знаменитой 220-летней британской марке Burberry в новом тысячелетии.

"Мы надеялись найти челвека, который смог бы передать современный дух свободы, — сказал Грэм Сим, назначенный новым управляющим программы маркетинга Viyella 18 месяцев назад. "Мы искали женщину с естественной красотой и общественным признанием. Люди особенно ценят факт, что Изабелла — дочь знаменитой актрисы Ингрид Бергман.

Она классная. Она умна, элегантна и спокойно говорит о возрасте, даже после завершения контракта с Lancome, где ключевым вопросом стало именно ее 40-летие. При этом в нашей одежде она выглядит просто потрясающе". Сим признает, что был "сыт по горло" жалобами клиентов на то, что звезда его первой кампании, Tatiana Patitz была слишком молодой (32). Потому, на сей раз, он так целеустремленно искал менее "отпугивающую" клиентов модель. "Мы нуждались в ком — то более доступном. Мы надеемся, что, запуская новую марку с помощью Изабеллы, которая для многих женщин — образец для подражания, мы привлечем новых клиентов. Мы также чувствуем, что открыли истинный образ Viyella".

Автор Алексей Корнеев
Алексей Корнеев — журналист, корреспондент информационной службы Правды.Ру
Куратор Олег Артюков
Олег Артюков — журналист, обозреватель отдела политики Правды.Ру *
Обсудить