Проделки Саакашвили

Весь вчерашний день развлекал народ Михаил Саакашвили. Шоу продолжается.

Саакашвили забрался на крышу восьмиэтажки в Киеве и грозится спрыгнуть

Депутат Верховной рады Украины Владимир Яворивский ("Батькивщина") считает, что вчерашние события в Киеве, где произошли столкновения между сторонниками Михаила Саакашвили и полицией, были спровоцированы президентом страны Петром Порошенко

Депутат Рады: Порошенко уже погрозили пальцем из-за Саакашвили

Аудио- и видеоматериалы, которые якобы доказывают финансирование протестных акций Михаила Саакашвили, представила Генпрокуратура Украины.

На Украине обнародовали "сенсационные доказательства" преступлений Саакашвили

Адвокат экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили Павел Богомазов заявил, что политика заподозрили в попытке государственного переворота на Украине.

Саакашвили заподозрили в связях с Россией

Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, объявленный в розыск на Украине, как русский шпион, пригласил следователей в палаточный городок у здания Верховной Рады, отказавшись явиться на допрос к генпрокурору Юрию Луценко. "Я не буду являться никакому лжегенеральному прокурору. Я не считаю его генеральным прокурором Украины", - отметил Саакашвили, напомнив, что Луценко не имеет юридического образования.

Бабушка Михаила Саакашвили умерла в Тбилиси

Саакашвили призвал своих сторонников собраться в среду вечером на вече возле здания Верховной Рады для обсуждения дальнейших планов протестующих. "Эти планы ясны: главное это убрать преступную группировку от власти и объявить ей импичмент", - отметил опальный политик. Он призвал президента Украины прекратить атаки на его единомышленников: «Не нападайте и не заставляйте людей отбиваться! Это мирная акция! Неужели опыт вас ничему не научил!?"

Гроссмейстер геополитических шахмат обдумывает свой следующий ход.

Популярные альбомы