5 принцев на выданье

После сообщения о скорой женитьбе британского принца Гарри, тотчас бросились подсчитывать оставшихся холостяков королевских кровей. Младший отпрыск ганноверского дома Кристиан находится в поиске и при этом пока не замечен в чем-то предосудительном. Его старшему братцу Эрнсту Августу приглянулась в Лондоне дизайнер Екатерина Малышева. Значит, на русских дамочек есть королевский спрос.

Второй сын королевы Елизаветы II 57-летний принц Эндрю, герцог Йоркский давно в разводе. У него две дочери, которым постоянно перемывают косточки отделы светской хроники всех английских таблоидов. Если он вновь не женится и у него не родится сын, то после его смерти титул «герцог Йоркский» вернется короне.

Его Императорское и Королевское Высочество принц Иоахим Бельгийский - второй сын принцессы Астрид Бельгийской и эрцгерцога Лоренца Австрийского-Эсте. 25-летний принц должен стать принцем Бельгии с правом престолонаследия. Все его предки королевских или благородных кровей. Он выходец из австрийских, бельгийских, итальянских, французских, шведских, датских, британских, португальских, испанских и немецких королевских или имперских семей. 29 июля 2011 года он окончил Морскую школу в Брюгге, чтобы стать офицером бельгийских военно-морских сил.

У великого герцога Люксембургского Анри и Марии Терезы Местре четверо сыновей. Поскольку в начале года было объявлено о разводе Луи Ксавье Мари Гийома Люксембургского, то теперь в этой семье двое холостяков. Кроме отца двоих детей, разведенного Луи, самый младший из братьев - Себастьян. Этот профессиональный маркетолог увлекается альпинизмом и любит разъезжать по странам и континентам.

Принц Греческий и Датский Филипп - младший сын греческого короля Константина II и его супруги Анны-Марии Датской. По мнению части сторонников российского закона о престолонаследии является вторым в очереди на российский престол после своего отца. Проживает в Манхэттене (Нью-Йорк).

Популярные альбомы