Как обмануть старость

Через месяц у Джейн Фонда юбилей. Но когда 79-летняя пропагандистка аэробики появилась на сентябрьской церемонии вручения телевизионной премии «Эмми», которая прошла в Лос-Анджелесе, с новой причёской - обыватели во всеуслышание заявили, что актриса страшно помолодела. Понятно, что с лицом поработали мастера хирургического скальпеля, словно бы угостившие Джейн молодильными яблочками.

Месяц назад Катрин Денёв справила свой 74-й день рождения. Как и большинство женщин (не только её поколения) актриса не любит распространяться по поводу пластической хирургии, зато легко запудрит мозги бабушкиными рецептами красоты и здоровья. Кстати, специалисты полагают, что не совсем удачно звезде «Шербурских зонтиков» изменили её треугольное лицо, сделав не столько круглым, сколько одутловатым.

Юбилей Сьюзан Сарандон пришелся на прошлый год, в октябре 2017-го актрисе стукнул 71 год. И лицо поздно ставшей знаменитой пожилой женщины украсило ноябрьский выпуск глянцевого журнала ELLE. Кроме фотошопа следует отметить удаление начинавшихся грыж нижних век и появление смоделированных скул. 

На 83-летнюю Софи Лорен, заглянувшую на днях в Москву, пришел взглянуть тусовочный столичный бомонд. Признали, что выглядит актриса для своего возраста замечательно. Конечно, любимое жемчужное колье не просто украшает её шею, но и скрывает предательские морщины. Сама знаменитость за свою хорошую форму благодарит правильный образ жизни. 10 лет назад она снялась для календаря Pirelli. Но без мастерства пластических хирургов тут также не обошлось.

Театральную актрису Джуди Денч кинолюбители знают в основном по бондиане. Простолюдинка, довольно в позднем возрасте попавшая на экран, играет роли аристократок. Сейчас ей 82 года и, по её словам, она так быстро слепнет, что уже не может ни писать, ни читать, но продолжать играть собирается до самого конца. Год назад она сделала на своём запястье татуировку на латыни: Carpe Diem. Этот девиз всех эпикурейцев в буквальном переводе «Лови день» имеет смысл - лови каждое мгновение. В том числе уколы ботулотоксина и хирургический лифтинг.

Популярные альбомы