Завидные холостяки планеты

Развод Романа Аркадьевича навёл на мысль посчитать, сколько богатеньких буратинок на сегодняшний день в мире. Роман Абрамович - состояние $12 миллиардов, вилла в Западном Сассексе (£28 миллионов), пентхаус в Кенсингтоне (£29 миллионов), пятиэтажный особняк в Белгравии, шестиэтажный коттедж в Найтсбридже, дом в Сан-Тропе, дача в Подмосковье, три яхты общей стоимостью свыше £150 миллионов, авиапарк: Boeing 767 за £56 миллионов, Boeing бизнес-класса за £28 миллионов и два вертолета по £35 миллионов каждый.

Председатель правления благотворительного фонда Musk Foundation, который пожертвовал $10 миллионов для Института будущего человечества на исследования контроля над искусственным интеллектом, предприниматель, изобретатель, инженер, инвестор и филантроп, основатель компаний SpaceX и Tesla 46-летний Илон Маск ходил под венец уже дважды. Разом больше - какая разница? Всё равно ему деньги некуда девать!

 

Самый старый - уже стукнуло 54 годика - и не самый богатый из нашего небольшого списка - Джонни Депп, зато с ним не соскучишься. «Джек Воробей» за свою брачную жизнь порхал с цветочка на цветок. В 1983 году повел к алтарю художницу Лори Энн Эллисон; после трех лет семейной жизни крутил романы с актрисами Дженнифер Грей, Вайноной Райдер, Кейт Мосс и другими старлетками. С 1998 году Депп делал детей с Ванессой Паради, не предлагая ей при этом свою руку и сердце. Скоропалительно втюрился в партнершу по фильму «Ромовый дневник» Эмбер Хёрд. В 2015 году Джонни женился всего второй раз в жизни, но спустя восемь месяцев на свет появился не ребенок, а громкий бракоразводный процесс.

На нынешний момент Брэд Питт удовольствовался двумя браками с коллегами по актерскому цеху: Дженнифер Энистон и Анджелиной Джоли. Если с его прошлым более или менее ясно - никто не знает его матримониальные планы и материальное положение. Состояние Бранджелины оценивается в $400 миллионов, плюс поместье в Голливуде и что ещё по мелочи. Что остаётся голливудскому красавцу по брачному договору, к которому приложила ручку Джоли, известно лишь их юристам.

Имя Орландо Блума мелькало рядом с именами Кейт Босуорт, Умы Турман, Кирстен Данст, Сиенны Миллер, Джессики Бил, Пенелопы Крус, Наоми Харрис, Дженнифер Энистон, но не в титрах очередного фильма, а в светской хронике, где освящаются сближения и расставания пар. В июле 2010 года он женился на австралийской модели Миранде Керр. У них родился сын, но в 2013 году они развелись. До марта 2017 года Блум встречался с певицей Кэти Перри. Состояние актера оценивается в $35 миллионов.  

 

Популярные альбомы