Лучшие автомобили 2017 года

Портал AutoCar составил рейтинг самых ожидаемых автомобилей 2017 года. В него попали как уже вышедшие, так еще и не продающиеся машины, представленные в 2016 году. На пятом места расположился Aston Martin DB11 - новое слово в линейке спортивных купе британского производителя. Кожаный салон, новый агрессивный дизайн и двигатель на 608 л.с. должны гарантировать Aston Martin громкий успех на рынке класса GT.

Лучшим по соотношению "цена-качество" стал Volkswagen Golf R. Этот "малыш" обладает двигателем с мощностью 300 л.с. и способен набрать 100км\ч всего за 5 секунд. Немецкий концерн точно может рассчитывать на множество заказов, ведь подобный уникальный автомобиль от Volkswagen явно завоюет множество сердец автолюбителей.

В июне 2016 немцы назвали Porsche Panamera Turbo "самым быстрым седаном", но всего спустя несколько месяцев о нем все забыли. Внимание было приковано к Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio, который появился в продаже в 2017 году. Уникальный утонченный дизайн и технические характеристики, достойные класса GT - вот итальянский рецепт одного из лучших автомобилей года.

"Бюджетный спорткар", - именно этой фразой инженеры Макларен характеризовали свое новое творение McLaren 570S. 570 л.с., разгон до 160км\ч за 6 секунд, и многие другие характеристики точь-в-точь как у "бывшего короля" McLaren F1. Но не будем забывать, что цена, хоть и заметно выше, чем у обычных автомобилей, но все же она составляет 180 тысяч евро, а не несколько миллионов.

Победителем рейтинга стал Porsche 911 GTS. Новый спорткар немецкой компании стал воплощением современного автомобилестроения: расширенные задний крылья, современная светотехника, обновленный дизайн и мощный двигатель - все, что нужно, чтобы быть лучшим.

Популярные альбомы