Тот самый предел мечтаний

Огромное значение в глазах женщин всегда имела профессия мужчины. Они традиционно делятся на неприметные, стандартные и привлекательные.О последних мы и расскажем. Например, полицейские всегда пользовались успехом у слабого пола. Страж порядка должен быть сильным, смелым и достаточно проницательным, что для дам было только плюсом.

Для некоторых женщин особенно важной деталью в мужчине является его материальная обеспеченность. А кто умеет лучше обращаться с деньгами, чем бухгалтер? Человек, чья профессия связана с сохранением и умножением капитала, обязательно обеспечит свою любимую и будущую семью.

Доктор по долгу службы заботлив, внимателен, невероятно умен и стерильно чист. Вкупе с белым халатом, именно этот образ представляют себе множество девушек, когда мечтают об идеальном спутнике.

Каждый мужчина должен посадить дерево, построить дом и воспитать сына. Справиться со всем этим сразу сможет только архитектор — интеллектуал и творец. И ведь действительно, творческая личность, способная обеспечить семью особенным жильем, не может не привлекать.

Учитель всегда заботлив, чуток, терпелив, умен и любит детей. Что же еще нужно для образа идеального мужчины? Мужчины-преподаватели всегда были нарасхват, наверное, еще и потому, что их всегда было гораздо меньше, чем женщин. На сегодняшний день они настолько редки, что явно не останутся без внимания со стороны слабого пола.

Однако не для всех на первом месте стоят исключительно духовные ценности. Многие женщины очень ценят комфорт и возможность расслабиться. А если им в этом сможет помочь любимый мужчина — это предел мечтаний. Именно поэтому мануальный терапевт с теплыми и нежными руками — тот самый идеальный вариант.

Популярные альбомы