Страсти в Голливуде

Единственный сын актрисы Барбры Стрейзанд, Джейсон Гулд, которого она трехлетним ребенком сдала в интернат, благодаря матери получил роли в кино. Он женился на спортсмене и манекенщике Дэвиде Найте и тем смутил маму, но ненадолго. Вскоре она приняла странный выбор своего сыночка и с тех пор активно поддерживает права секс-меньшинств. Ходят слухи, что Гулд не очень доволен своей властной и деспотичной мамашей и собирался выложить всю правду про неё.

 

Джон Войт, хотя и помирился со своей дочерью Анджелиной Джоли, о её намерении развестись с Питом узнал как и все из СМИ. Откровенности между ними, как не было, так и нет.

Анжелину Джоли обвинили в крохоборстве

До самой смерти Нэнси Доу у неё были натянутые отношения с дочерью - Дженнифер Энистон. Когда родители 9-летней Джен развелись, дочери было нелегко общаться с Нэнси, поэтому девочка находила утешение в компании греческой бабушки Стеллы. В 1996 году Нэнси такое порассказала в телеинтервью о дочери, после чего Энистон, как говорят, позвонила матери и сказала, что никогда не простит ей. В 1999 году Нэнси выпустила книгу "От матери и дочери к друзьям: мемуары". После этого Доу не пригласили на свадьбу Энистон с Брэдом Питтом. Отношения матери и дочери вновь наладились лишь после развода Энистон и Питта.

 

Благодаря Нэнси Моутс, младшей сестре Джулии Робертс, поклонники актрисы узнали, что «Красотка» слепа на один глаз и у неё сложные отношения со старшим братом, актером Эриком Робертсом. Тот якобы тоже трепал языком, раскрывая семейные тайны, а Джулия этого не любит. Мир в семейке Робертсов воцарился лишь с появлением двойняшек Хэйзела и Финни - племяшей Эрика.

До 2011 года Мэтью Ноулз был менеджером своей дочери - певицы Бейонсе. Несмотря на слухи о том, что причиной деловых отношений стал развод родителей, Бейонсе заявила, что это решение было принято задолго до расставания супругов и стало одним из самых тяжелых в ее жизни. При этом певица уверяла, что это никак не отразится на ее любви к отцу и их тесных отношениях.

 

Алкогольная зависимость у 9-летней Дрю Бэрримор развилась благодаря её матери Джейд, которая развелась с отцом сразу после рождения девочки. Вместо школы Дрю, по настоянию матери, посещала ночные клубы и прочие «гадюшники». От вредных привычек актриса пыталась избавиться с 13 лет, а в 15 лет начала процесс лишения матери родительских прав. На протяжении многих лет Дрю и Джейд вовсе не общались, но время от времени папарацци застают мать и дочь на совместных прогулках.  

«Жизнь коротка. Иди сюда, мама хочет обнять тебя,» - написала в 2014 году рэперу Эминему его мать Дебби Мэтерс, которая хочет увидеть сына и наладить с ним отношения после 13 лет забвения. В «Headlights» Эминем признается, что «на сегодняшний день мы остаемся чужими, и мне это не нравится, потому что ты даже не видишь, как растут твои внучки». Далее в песне говорится, что «психическое состояние его матери медленно ухудшается».

Марк Эванс бросил семью, когда будущей певице Адель было три года. Он долгое время не общался с женой и дочерью. После выхода альбома Адель «21», Эванс рассказал, что проблемы в личной жизни, которым посвящены песни, вызваны потрясением дочери от его «предательства». Разгневанная Адель сказала, что готова «плюнуть отцу в лицо» и даже не познакомила его с внуком, несмотря на просьбы Эванса о прощении. Когда Эванс перенес сложную операцию на желудке и нуждался в заботе, бабушка примирила дочь и отца.

 

Популярные альбомы