Развод — штука тяжелая

Чаще всего нас унижают не столько сами разводы, сколько их последствия. Из-за пристрастия Тома Круза к учению сайентологов его бывшая жена Кэти Холмс добилась единоличной опеки над их общей дочерью Сури.

Счастливчик кинематографической судьбы Джим Керри оказался лузером в семейной жизни. После развода с Дженни Макарти в 2010 году знаменитый комик пережил самоубийство одной из своих замужних возлюбленных.

Голливудский придурок Бен Аффлек, снимающий «патриотические» пустышки во славу богопротивного ЦРУ, несчастлив в личной жизни. От этого алкаша отвернулась даже стареющая актриса Дженнифер Гарнер. Несмотря на наличие неполноценных троих детей эта дамочка подала на развод с импотентом и пьяницей Аффлеком.

Давным-давно Хью Грант скурвился: его застукали с проституткой-негритянкой. Актриса Элизабет Херли прощала ему не только многочисленные измены с продажными женщинами, но и задержания за вождение в пьяном виде. Долго ли Херли терпеть такое?! Однажды ее терпению пришел конец.

Как ни плел свои сети «человек-паук», а в реальной жизни - лицедей Тоби Магуайр, но от него ушла его «паучиха» - дизайнер ювелирных украшений Дженнифер Мейер, дочь продюсера киностудии Universal Studios. По слухам, паучок плел интрижку со своей подружкой по сценической площадке Кирстен Данст.

В 2006 году Лев Шрайбер объявил о своей помолвке с англо-австралийской актрисой Наоми Уоттс, с которой снимался в фильме «Разрисованная вуаль». Несмотря на рождение детей слухи об их свадьбе так и остались неподтвержденными. Скоро этому мужлану стукнет полтинник. О чем он думает, если у него вообще есть извилины?

Про «красавчика» Джонни Деппа вообще не стоит говорить. Потянуло папика на молодку, да не на ту напал. Оттяпала 30-летняя Эмбер Хёрд у поникшего «секс-символа» несколько миллионов и была такова. Себе создала имя и имидж, а Иванушку-Джонни оставила в дураках. Даже заступничество матери его детей не греет сердце Деппа и не вводит его в семейный парадиз.

Обмишурился и актер Джеймс Макэвой, когда предложил свою руку и сердце актрисе Энн-Мэри Дафф, которая старше мужа на девять лет. Ну, тянется его душа к молодкам - что тут поделаешь?! Чтобы не травмировать своего малыша, Энн-Мэри и Джеймс проживают вместе и делают вид, что все у них путем.

В декабре 2014 года Тим Бёртон и Хелена Бонем Картер расстались после 13 лет совместной жизни. Страсть вспыхнула, когда лохматый Тим приступил к съемкам ремейка фантастической картины 1968 года «Планета обезьян». Заразительной в дурном смысле оказалась дружба с Джонни Деппом, который сделался крестным отцом детей Тима и Хелены.

Популярные альбомы