Вечная память погибшим в крушении "Ту-154"

В подмосковных Мытищах на Федеральном военном мемориальном кладбище простились с жертвами крушения самолета Ту-154 над Черным морем.

Представитель Минобороны РФ попросил у родственников погибших прощения и пообещал им поддержку.

"Они ушли на взлете, ушли в расцвете сил. Они летели на выполнение боевого задания. Мы просим прощения, что не уберегли жизни наших коллег. Вечная память погибшим", - сказал в ходе церемонии прощания статс-секретарь - замминистра обороны РФ Николай Панков.

В траурных мероприятиях также приняли участие министр обороны Сергей Шойгу, глава Совета Федерации Валентина Матвиенко, министр транспорта Максим Соколов, вице-спикер Совета Федерации Юрий Воробьев, депутаты Госдумы.

Прощание с главой благотворительного фонда "Справедливая помощь" Елизаветой Глинкой проходит в Успенском храме Новодевичьего монастыря.

Гражданская панихида по журналистам, погибшим в катастрофе над Сочи прошла в телецентре "Останкино".

С сотрудниками Первого канала, НТВ и телеканала "Звезда" пришли проститься их родные, близкие, друзья и коллеги.

Родственники, коллеги журналистов приходят проститься с погибшими в авиакатастрофе сотрудниками телеканалов, люди приносят цветы.

На Мытищинском мемориальном кладбище двадцать восьмого декабря состоялись первые похороны погибших в катастрофе Ту-154 над Черным морем.

Читайте также: Минобороны - родственникам погибших в крушении "Ту-154": "Простите, что не уберегли"

Популярные альбомы