Папа не красавец? Зато какая дочь!

Кэтрин Юнис Шварценеггер - старшая дочка актера и политика Арнольда Шварценеггера и журналистки Марии Шрайвер из рода Кеннеди. Двадцатисемилетняя Катя пошла скорее в маму, она не снимается в кино, зато лихо пописывает колонки в женские журналы. Блогерша Кэт ведет также собственный сайт.

Брук Эллен Боллеа (Brooke Ellen Bollea), более известная как Брук Хоган (Brooke Hogan), - дочь американского рестлера, никудышнего актера и признанного шоумена Халка Хогана. Двадцативосьмилетняя красавица, в отличие от папы, кроме своей внешности, пока ничем не знаменита. Собственно говоря, гены...

Эмма Робертс - дочь актера Эрика Робертса и племянница актрисы Джулии Робертс. Она дебютировала в десятилетнем возрасте в фильме с говорящим для голливудской братии названием «Кокаин». Двадцатпятилетняя обладательница многих кинопремий обожает сниматься в фильмах-ужасах: «Крик 4», «Американская история ужасов», «Королевы крика».

Года три назад дочь Ким Бейсингер и Алека Болдуина подписала крупный модельный контракт и дебютировала в большом кино: в фильме «Забойный реванш». Айрленд Болдуин с матерью исполнила одну роль на двоих - Ким играла героиню в зрелом возрасте, а Айрленд - в юности. В отличие от вроде бы «нормальных» родителей, чья размолвка ударила в сердце малютки Айрленд, актриса стала ярой феминисткой и открытой лесбиянкой.

Чтобы дитятко помучилось, чокнутые родители назвали ее в честь индейского племени - Дакота Джонсон. Слава индейским богам, из союза актера Дона Джонсона и актрисы Мелани Гриффит появилось нечто симпатичное, а не безликое американское. Двадцатисемилетняя Дакота с автомобильно-индейским именем продолжает покорять киноэкраны.

Доминик Гарсиа-Лоридо получила наибольшую известность в фильмах «Потерянный город» и «Сити-Айленд». В настоящее время 33-летняя дочь актера Энди Гарсиа пробует себя в роли Мерседес Ласаро в драматическом телесериале «Волшебный город».

Франческа Рут Фишер-Иствуд до настоящего времени известна по главной роли в телесериале/реалити-шоу «Миссис Иствуд и компания», в котором снималась вместе со своей семьей. Двадцатитрехлетняя дочка Клинта Иствуда пока знаменита исключительно пьяными скандалами и сексуальной неразборчивостью.

Популярные альбомы