Женщины, которые поймали свою "золотую рыбку"

Стать успешным, богатым и знаменитым можно разными путями. Либо собственным талантом, либо поймав за хвост птицу удачи. Словенская фотомодель Меланья Трамп, которую обвиняли в оказании эскорт-услуг, стала первой леди США. Тут уместен анекдот про товарища Сталина. Когда генсека спросили, что делать с одним из маршалов, у которого в любовницах ходит супруга известного поэта и популярная актриса, вождь якобы лаконично бросил: «Завидовать будем».

Кейт Миддлтон вовсе не сказочная Золушка. Ее никто не гнобил. Она не бедная родственница могущественной тетушки феи. У нее все пока хорошо. Единственная беда заключается в дурной наследственности от принцессы Дианы. Поживем - увидим.

Третья попытка замужества звезды «Отчаянных домохозяек» Евы Лонгория оказалась удачнее предыдущих. Избранник современной Евы не ветхий Адам, а президент медиакомпании Televisa Хосе Антонио Бастон, с которым она встречалась три года до своей свадьбы. Судить о долговечности отношений можно, подсчитав плюсы развода (если он будет) для Евы: она получит неплохие отступные. Свадьба мексиканского бизнесмена и актрисы проходила на берегу озера в частной резиденции, на торжестве присутствовало порядка 200 гостей. Детей совместных пока нет, но надеемся, что Ева решится на рождение ребенка.

Долгое время Сальма Хайек охмуряла Эдварда Нортона и Джоша Лукаса, а потом вскружила голову французскому миллиардеру Франсуа Анри Пино. После склок глава холдинга Kering предложил даме руку и сердце. Сальма простила Франсуа после того, как он бросил ее с дочерью.

Режиссер Пол Андерсон подхватил Милу Йовович из слабеющих рук Люка Бессона на долгие годы.

Пятая и последняя жена великого кинорежиссера Андрея Кончаловского Юлия периодически снимается в фильмах мужа, ведет телепередачи и пишет книги. Совместный фильм Юлии и Андрея «Рай» выдвинут на «Оскар» и «Золотой глобус» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке».

Елена Перминова и Саша Лебедев. Девочка и "папик".

Екатерина и Александр Стриженовы - любовь с первого взгляда. С юношеского.

Чем сердце дамы успокоится? Не надо ходить к гадалке. Любая Глюк'oZa найдет себя в образе супруги, если муж - совладелец нефтяной компании, как Шурик Чистяков. А вот и не каждая и не с кем-то там попало. Так планида показала.

Век манекенщиц короток, если они не сойдут с проторенной дорожки подиума вовремя, как это сделала Оксана Фандера, выйдя замуж за сына актера Олега Янковского.

Популярные альбомы