Брэд Питт поменял брюнетку на блондинку

В зарубежных СМИ появилась информация о том, что Брэд Питт запал на 26-летнюю австралийскую актрису Марго Робби (Margot Robbie). Наибольшую известность ей принесло участие в картинах «Волк с Уолл-стрит» и «Отряд самоубийц».

Поговаривают, что у блондинки шашни с Томасом Аркли, а не так давно она бесстыдно разгуливала в компании с негром Уиллом Смитом. Теперь намекают, что вот уже несколько лет она встречается со сценаристом Томом Экерли.

Смотрите: Уилл Смит закрутил роман с молодой блондинкой

Сразу после развода Питта и Джоли журналисты таблоидов делали предположение, что разлучницей стала Марион Котияр, сейчас все чаще называют другую актрису - Марго Робби. А вот с самой «горячей штучкой», как ее называют в бульварной прессе, не все так ясно - с кем она встречается и прочее.

Со слов близких к Питту людей, 52-летний Брэд, который является владельцем продюсерской компании Plan B Films, давно присматривался к старлетке.

Марго Робби участвовала в проектах компании Питта, что якобы вызывало ревность Анджелины Джоли.

Марго Элис Робби родилась 2 июля 1990 года в городе Голд-Кост, Квинсленд, Австралия. Она третья из четырех детей фермера Майка Робби и физиотерапевта Сари Кесслер. Родители развелись, и Марго практически не общается с отцом. Свое детство она провела на ферме дедушки и бабушки. В 2007 году Марго окончила колледж в родном городе, а в 17 лет переехала в Мельбурн, где приступила к обучению на актерском факультете.

Желтая пресса упорно твердит своим читателям, что Брэд Питт вовсе не собирается оставаться холостяком и не скрывает своих пылких чувств к Марго, которую называет «самой горячей девочкой Голливуда».

Насколько соответствует эта информация действительности и не рекламный ли это ход, скоро мы все увидим.

Популярные альбомы